Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
22
Мая
2024

С 12 по 15 мая в Москве, в индустриальном парке «Руднево», прошёл гранд-финал VI всероссийского конкурса «Кибердом-2024». 

Его участниками стали лучшие команды со всей страны.

В рамках гранд-финала состоялся конкурс инженерных и предпринимательских проектов «Формируем будущее». 

Команда «Восемь пилотов», созданная предприятием «ОДК-СТАР» и состоящая из старшеклассников нашей школы и школы № 96, студентов программы «Крылья Ростеха» и молодых специалистов завода «ОДК-СТАР», заняла третье место в номинации «Дрон-конструктор на основе модульных решений для образовательных целей»!

21
Мая
2024

Олимпиада проходила при поддержке Пермского регионального отделения Союза машиностроителей России и «ОДК-СТАР». 

В этом году в интеллектуальных соревнованиях приняли участие школьники 7-11 классов. 

Они выполняли задания по профилю «Техника и технологии», включающему такие направления, как «Авиационная и ракетно-космическая техника», «Машиностроение» и другие.

Из четырёх тысяч пермских участников в финал олимпиады прошли около тысячи старшеклассников. 

Победителями стали 64 человека. 

Среди них 15 лауреатов первой степени.

20
Мая
2024

Понедельник приносит не только начало новой учебной недели, но и возможность познакомиться с нашими замечательными учителями, которые станут классными руководителями первоклассников в сентябре 2024 года.

Представляем вам Анну Васильевну Миронову — учителя начальных классов🌹

15
Мая
2024

На это мероприятие традиционно собрались лучшие отряды правоохранительной направленности из общеобразовательных учреждений Перми.

Нашу школу представлял отряд «Форсаж-2», в состав которого вошли ученики 9 «Е» класса:

✨ Дарья Дешкевич,

✨ Валерия Корчемкина,

✨ Артём Шемелин

✨ Даниил Паршаков.

Наш отряд отлично показал себя в турнире по настольным играм «Правовой навигатор» и активно участвовал в тематических мастер-классах.

13
Мая
2024

8 мая завершился волейбольный турнир среди общеобразовательных учреждений Перми. 

Это было по-настоящему сложное испытание! 

Соревнования начались 30 марта и продолжались в течение двух месяцев. 

За это время команды провели 17 игр, которые стали проверкой их мастерства и силы характера.

Нашу школу представляли 4 сборные команды - 2 команды юношей и 2 команды девушек.