Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/voshozhdenie76

Соревнования по дартсу.

С 5 по 23 октября 2020г. в нашей школе прошли самые массовые соревнования по дартсу, в которых приняли участие 2-11 классы. Общее количество выступивших 2172 ученика.

В связи с мерами безопасности каждый класс выступал по особому графику.

В программу соревнований входило упражнение "Набор очков".

Каждый ученик выполнял 3 серии по 3 броска.

Подсчитывался командный и личный результат.

В зачёт командного выступления шли 3 лучших результата независимо от пола. 

Победители и призёры школы:

2в, 3л, 4б, 5к, 6в, 7з, 8в, 9з, 10а, 11в

2д, 3з, 4а, 5и, 6г, 7е, 8а, 9к, 10в, 11а

2б, 3к, 4в, 5з, 6а, 7и, 8б, 9е, 10б, 11б

А теперь

Чемпионы школы

2 классы:

Панькова Никита, 2б

Сивкова Екатерина, 2в

3 классы:

Гаврилов Степан, 3л

Волосатых Полина, 3л

4 классы:

Ашмарин Михаил, 4б

Чернова Софья, 4е

5 классы:

Черных Семён, 5к

Бывальцева Софья, 5к

6 классы :

Рябов Арсений, 6в

Конина Александра, 6а

7 классы:

Филин Никита, 7з

Петрова Мадина, 7е

8 класс:

Андреев Артём, 8в

Гурьевских Ирина, 8а

9 классы:

Серебрянников Влад, 9з

Худанина Светлана, 9з

10 классы:

Перевозчиков Виктор, 10а

Борисенко Любовь, 10а

11 классы:

Зырянов Дмитрий, 11в

Стрелкова Валерия, 11в

Благодарим всех участников за активное участие. Желаем дальнейших успехов!

   

13-14 октября прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады по предмету "Физическая культура". 

Конкурсное испытание состояло из заданий теоретико- методического и практического характера. В нашей школе приняли 43 учащихся.

Результаты победителей школьного этапа: 

  • юноши 9-11 класс - Собянин Артём;
  • девушки 9- 11 класс - Аристова Арина;
  • мальчики 7-8 класс - Ковачевич Тимофей;
  • девочки 7-8 класс - Мальцева Полина;
  • мальчики 5-6 класс - Коновалов Арсений;
  • девочки 5-6 класс - Лыкова Ника.
 
  

Подведены первые итоги Дня Здоровья, который состоялся в сентябре.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 2-11 классов. В программе соревнований было легкоатлетическое троеборье:

1. Прыжок в длину с места,

2. Бег на короткую дистанцию,

3. Силовое упражнение (мальчики-подтягивание, девочки-отжимание).

Оценивались результаты в личном и командном первенстве.

В зачёт класса шли 5 лучших результатов мальчиков и 5 лучших результатов девочек.

Победители и призёры:

2 - 4 классы:

1 место - 2"З", 3"А", 4"Л",

2 место - 2 "К", 3"Д", 4"И"

3 место - 2"М", 3"Е", 4"М"

5 - 11 классы:

1 место - 5"И", 6"В", 7"Е", 8"Е", 9"Г", 10"А", 11"А",

2 место - 5"К", 6"З", 7"З", 8"Д", 9"Б", 10"Б", 11"Б"

3 место - 5"З", 6"Б", 7"Д", 8"В", 9"В", 11"В"

Поздравляем и желаем дальнейших побед!


Награждение победителей и призеров Чемпионата "Школьная волейбольная лига города Перми"

7 октября состоялось награждение победителей и призеров Чемпионата "Школьная волейбольная лига города Перми" среди юношей старшего возраста, команда МАОУ «СОШ №76» заняла почетное второе место.

Состав команды, учащиеся старших классов: Виктор Хохлов, Данил Марченко, Кирилл Панин, Василий Леденцов, Артём Вавилин, Александр Бурдаков, капитан команды - Алексей Борисов, тренер Бубнова Наталия Сергеевна.

Поздравляем и желаем достижения новых высот!

   

Итоги соревнований по Легкоатлетическому троеборью

С 11 по 25 сентября в школе проходили соревнования по Легкоатлетическому троеборью в рамках заочного муниципального этапа Всероссийских Президентских спортивных игр.

В школьном этапе приняли участие 1733 ученика с основной группой здоровья.

Самыми быстрыми, прыгучими и сильными оказались следующие классы:

2-4 классы: 2б, 2к, 3д

5-6 классы: 6а, 6б, 6в

7-8 классы: 8а, 8б, 8в

9-11 классы: 9а, 9г, 9е, 9з, 9к, 10в, 11а, 11б.

Результаты победителей в каждой параллели и в каждом виде испытаний будут опубликованы в группе ШСК

#Свердловский_троеборье2020


Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!

 
  

Сегодня завершается школьный этап в соревнованиях по Легкоатлетическому троеборью

Сегодня завершается школьный этап в соревнованиях по Легкоатлетическому троеборью в рамках заочного муниципального этапа Всероссийских Президентских спортивных игр.

Участниками троеборья стали учащиеся 2-11 классов, с основной группой здоровья

Программа соревнований состояла из следующих нормативов:

1) бег 30 метров - 2-4 классы, бег 60 метров - 5-11 классы

2) Прыжок в длину с места

3) Подтягивания на перекладине (мальчики), Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девочки)

Совсем скоро мы узнаем имена победителей в паралелях, они получат дипломы и памятные призы!

А школы с наибольшим % участников за массовость будут награждены кубком и грамотой департамента образования.

Больше фотографий с соревнований в группах:

https://vk.com/club156227604

https://vk.com/preodolenie124